EXPEDIENTE

 

Cuiabanonews é publicado por J N Branco – ME – CNPJ 09.041.988/0001-01

Diretor Geral

Juliano Nardez Branco

(065) 99251-6850

juliano@cuiabanonews.com.br

 

Diretor de Redação

Ronaldo Pacheco

(065) 99901-0647

pacheco@cuiabanonews.com.br


Diretora Financeira

Fernanda Pires (065) 99238-6203

fernanda@cuiabanonews.com.br

Política

Jéssica Moreira (065) 99273-4000

jessica@cuiabanonews.com.br

 

Economia

Marianna Peres (065) 98404-8628

marianna@cuiabanonews.com.br

 

Cotidiano/Polícia

Rayane Alves (065) 99243-2706

rayane@cuiabanonews.com.br

 

Esportes

Darwin Júnior (065) 99275-1738

darwin@cuiabanonews.com.br

Arte& Imagem

Benedito Flaviano dos Santos (065) 99218-3737

flaviano@cuiabanonews.com.br

 

Assessoria Jurídica
Perez e Pinho Advogados Associados

 

 

Envio de artigos, releases e sugestão de pauta: redacao@cuiabanonews.com.br

Endereço: Avenida Miguel Sutil, 14.444 – Porto, Cuiabá – MT, 78025-700 (*Temporário) – Telefone: (65) 3637-3399

*As matérias e artigos assinados não refletem necessariamente a opinião desta empresa.